Null Vassili TSAGOLOV (Ukraine, né en 1957)
Abstraction (1990)
Huile sur toile, …

Vassili TSAGOLOV (Ukraine, né en 1957) Abstraction (1990) Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite en cyrillique, contresignée et annotée au dos. Encadré. 45 x 100 cm

172