Null Vassili TSAGOLOV (Ukraine, né en 1957)
Homme et Femme, 1990
Huile sur toile…

Vassili TSAGOLOV (Ukraine, né en 1957) Homme et Femme, 1990 Huile sur toile, apparemment non signée, signée au dos et titrée en cyrillique (en partie effacé). Encadré. 50 x 100 cm

171