Null László BURJAN (Hongrois 1909-1990)
Portrait de jeune homme, 1947
Huile sur …

László BURJAN (Hongrois 1909-1990) Portrait de jeune homme, 1947 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche Dimensions : 46 x 38 cm (Tâches)

170