Null Avni ARBAS (1919-2003)
Scène de pétanque
Lithographie sur papier,
Signée au…

Avni ARBAS (1919-2003) Scène de pétanque Lithographie sur papier, Signée au crayon en bas à droite, datée 1961 et numérotée 6 /35 45.5 x 57 cm.

169