Null LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en h…

LAURENCIN Marie (1883 - 1956) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en haut a gauche et daté 1932 60 x 80 cm Porte au dos une étiquette de Adolphe Le Goupy Provenance Professeur Jean Gosset (1907-1976) Collection particulière, Paris (par descendance)

165