Null CADRE Italie XVIIIe siècle (35 x 18 x 13 cm)

CADRE Italie XVIIIe siècle (35 x 18 x 13 cm) CADRE APPLIQUE murale à fond de miroir en chêne sculpté, doré à décor rocaille, d'acanthes et coquilles. 35 x 18 x 13 cm

163