MIROIR SORCIERE à vue ronde en bois sculpté et argenté bordé de rinceaux feuillagés, enrubannés et affrontés Angleterre XIXe siècle Diamètre : 30 cm Hauteur : 98 cm (Petits accidents et restaurations)

162