Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle
Ruine antique animée
Gouache sur…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle Ruine antique animée Gouache sur carton 16 x 23 cm Signée en bas à droite : J.Vallet ?

161