Null Ecole FRANCAISE vers 1840, entourage de VERNET
Pêcheur et jeune garçon en b…

Ecole FRANCAISE vers 1840, entourage de VERNET Pêcheur et jeune garçon en bordure de mer Toile Hauteur : 38.5 cm Largeur : 48.5 cm Légers manques et restaurations

143