ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur d'André Derain)
Nature morte au jeu de carte et à la bouteille de vin
Huile sur panneau de bois mouluré
Dimensions : 45 x 49 cm
(Petites usures)
Sans cadre