ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur d'André Derain) Nature morte au jeu de carte et à la bouteille de vin Huile sur panneau de bois mouluré Dimensions : 45 x 49 cm (Petites usures) Sans cadre
140