Null ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur d'André Derain)
Nature morte au jeu d…

ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur d'André Derain) Nature morte au jeu de carte et à la bouteille de vin Huile sur panneau de bois mouluré Dimensions : 45 x 49 cm (Petites usures) Sans cadre

140