Descrizione
RIBON FRANÇOIS-MICHEL (1790 - après 1836) Portrait de jeune femme à la collerette et boucles d'oreilles Miniature ronde sur porcelaine signée à gauche datée 1932 Dans un encadrement en métal doré et velours Diam : 8,3 cm
138
Forse ti piacerebbe anche