SUITE DE QUATRE SUPPORTS DE BOUTEILLE circulaires en argent 950/1000e au décor d'une frise ajourée de fleurettes et en partie basse d'une frise de palmettes. Manques les supports en bois. Poinçons coq premier titre. Gravés "PF" sur la lèvre. Travail parisien, début du XIXe siècle. Diam. 13 cm. Poids total 492 g.
132