RÉUNION D'UN SUCRIER ET DE DEUX POTS A LAIT en argent au décor de rubans, de grappes de fruits et de visages à l'antique. Vers 1900 dans le goût du XVIIIe siècle. H. 10, 13 et 13,5 cm. Poids brut : 749 g. (enfoncements, légères déformations)
130
RÉUNION D'UN SUCRIER ET DE DEUX POTS A LAIT en argent au déc