GRAND MIROIR en bois et stuc doré, le fronton centré d'un cartouche ovale aux armes d'un trophée d'amour sommé d'une couronne de laurier et de guirlandes, frises de chapelets, perles et rais-de-coeur France, époque Louis XVI Dimensions : 193 x 106 cm (Petits manques et usures)
124
GRAND MIROIR en bois et stuc doré, le fronton centré d'un ca