GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré à décor d'agrafes fleuries liant des frises de chapelets, de perles et de rais-de-coeur XIXe siècle Dimensions : 126 x 84 cm (Quelques petits accidents et manques)
123