MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté et doré à fronton cintré bordé d'acanthes et centré d'une large coquille, les montants en décroché en enroulements de rinceaux feuillagés et terminés par des têtes de femmes en espagnolettes France, XVIIIe siècle Dimensions : 166,5 x 95 cm (Usures et restaurations)
122