GRANDE PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière rocaille en bronze doré, à riche décor de feuillages enroulés, d'après un modèle de Jacques Caffieri (1678-1755) Style Louis XV - XIXe siècle Hauteur : 79 cm

119