TABLE A JEU en placage de palissandre et citronnier de forme ovale, le plateau à rabat garni de feutre bleu gaufré d'une large rosace bordée de rinceaux et posant sur quatre pieds effilés terminés par des roulettes Vers 1830 Hauteur : 75 cm Diamètre : 112 cm (Petites usures et manques au placage)
117