Null ECOLE FRANCAISE vers 1720
Portrait de dame au voile noir
Toile à vue ovale…

ECOLE FRANCAISE vers 1720 Portrait de dame au voile noir Toile à vue ovale Hauteur : 73,5 cm Largeur : 60 cm (Rentoilé, une restauration sous l'oeil) Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de rubans torsadés et feuilles d'acanthe

115