Null Guy GEYMANN (Français, 1951-2017)
Bison
Bronze à patine noire
Signé G. Gey…

Guy GEYMANN (Français, 1951-2017) Bison Bronze à patine noire Signé G. Geymann et daté 2016 Numéroté 4/8 Cachet de fondeur Deroyaume 17.5 x 20 x 9 cm

109