GAMBINO Jean François (né en 1966)
Martin Pêcheur
Bronze à patine polychrome
S…

GAMBINO Jean François (né en 1966) Martin Pêcheur Bronze à patine polychrome Signé Gambino Numérotée 3/8 Cachet de fondeur Chapon 40 x 36 x 17 cm

106