LOT comprenant : Une BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) tressé ornée d'une fleurette Un MEDAILLON ovale en or jaune 18K (750 millièmes) à décor d'un insecte en marqueterie. Une BROCHE en argent ornée du profil de Catherine de Médicis XIX siècle Poids brut or : 2.8 g Poids argent : 29.8 g
88