LOT comprenant : Une EPINGLE de cravate en or jaune 18K (750 millièmes) à décor dune ancre marine Poids : 1g Une BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un noeud centré d'un diamant taille rose Poids brut : 6.6g Une BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une petite perle Poids brut : 2g Une chaîne en cuivre
82
You may also like