COLLIER en perles de culture à un rang, le fermoir en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleur orné d'une perle et de petits diamants taille rose Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 73 cm Poids brut : 31,5 g
74