BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé et ajouré à décor floral orné de deux demies perles et d'une pierre rouge. (Pendentif anciennement transformé en broche) Époque Art Nouveau Poids brut : 2.28 g Manque l'épingle de la broche

64