Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire, chacun orné d'un saphir suiffé serti clos dans un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant. (Usures, traces de réparations et manque une pierre) Travail français. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 23,8 g EXPERT : Cabinet PORTIER
61
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de