CARTIER Broche en or jaune 18K (750 millièmes) figurant deux oiseaux branchés, ornés de cabochons de saphir et émeraude, saphirs et émeraudes calibrés et de petits diamants brillantés. Signé et numéroté Poids brut : 7 g (manque un diamant)
45