RENE BOIVIN Bague en or jaune 750 millièmes, la monture articulée à décor de maillons entrelacés, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos. (Usures) Signé. Tour de doigt : 55 Poids brut : 20,1 g Poids approximatif calculé du diamant : 2.90/3.05 ct Expert : Cabinet Portier
41