BROCHE PLAQUE en or gris 750 millièmes (18K) pavée de diamants taille brillant en serti grains, le diamant central d'environ 0.5 carat épaulé par deux diamants taille baguette Époque Art Déco - Vers 1930 Dimensions : 4,5 x 2,7 cm Poids brut : 9,2 g
39