Null CARTIER

CARTIER MONTRE bracelet de cocktail de dame en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran carré, blanc, à index bâton, signé Cartier, le bracelet à mailles articulées en or jaune 18K ( 750 millièmes), boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage manuel bloqué. Boitier 149777 Bracelet 14313 Poids brut : 42 g Dans son écrin cartier, accidenté

29