Null LOT comprenant :

LOT comprenant : -Deux montres de col en argent l'une à décor niellé de feuillages (950 millièmes) Poids brut : 110g -Broche pièce Louis XV, une autre pièce marocaine, médaille croix le tout en argent. Poids brut : 21.8 g -Petit lot de médailles religieuses en métal -Trois bagues diverses (accidentées) -Une pièce de 10 francs,1967

24