BREGUET Montre de poche à répétition en or jaune en or jaune 18K (750millièmes), le cadran blanc à chiffres romains, cadran des secondes à six heures. N° 3155 Poids brut 76 g (émail du cadran légèrement sali) Fonctionnement non garanti
23