Null LOT comprenant DEUX MONTRES de col en or jaune 18K (750 millièmes)
L'une Po…

LOT comprenant DEUX MONTRES de col en or jaune 18K (750 millièmes) L'une Poinçon Tête de cheval Poids Brut : 48.2 g

22