LOUIS VUITTON VINTAGE MALETTE VANITY en toile Monogram et cuir naturel, deux compartiments élastiques à l'intérieur, trois porte-flacons (non signée) (sans anse, en l'état : nombreuses craquelures, taches d'humidité sur les parties en cuir, manque un anneau de l'accroche de la anse, un renfort de cuir accidenté sous la base, nombreuses taches à l'intérieur, fermoir pivotant dévissé)
482