MOTSCH POUR HERMES
CHAPEAU en lainage mélangé gris et anthracite, dessous du bord agrémenté de poils de lapin, bords en cuir (T 56) (patine d'usage du bord en cuir, petits accidents et décolorations en bordure intérieure, mini bouloches)