PIERRE FREY VINTAGE (MANQUE GRIFFE) SAC POLOCHON en cuir cognac et toile imprimée de plumes (47 x 41 x 25 cm) (patine d'usage, taches sur les parties en cuir, salissures dans la doublure)
360