LOUIS VUITTON (1982) PORTE CHEQUIER en toile Monogram et vuittonite cognac (dim fermé : 12,7 x 9 cm) (usures de la dorure sur la languette, traces de stylo, patine d'usage, petits points de couture défaits)
343