BURBERRYS' VINTAGE TRENCH COAT en coton et polyester gris très légèrement ouatiné, doublure partielle en laine tartan, deux poches, ceinture à boucle en cuir (T L/XL) (accidents et importantes décolorations de la doublure des manches, déchirures, usures du cuir sur les boucles, manque l'attache de la ceinture, petites traces)