DIOR, COURREGES, LE GRAND MAROQUINIER CEINTURE en veau chocolat (T 95) (usures sur les trous), CEINTURE en python chocolat, boucle émaillée (T 95) (usures), CEINTURE en crocodile du Nil noir (env T 90) (sans garantie d'état) (Specimen de Crocodylus Niloticus et Pythonidae spp., Annexe II/B CITES) Le commerce de ces spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge de l'acquéreur. Tout acheteur doit vérifier la législation appliquée dans son pays pour ce type de spécimen avant d'enchérir.
284