Null CHRISTIAN DIOR BAGAGES CIRCA 1970

CHRISTIAN DIOR BAGAGES CIRCA 1970 PORTE DOCUMENT en cuir chocolat et frappé oblique praliné, doublure en toile agrémentée d'une grande poche zippée, bandoulière réglable (29 x 41 x 10 cm) (en l'état : importante patine d'usage, renforts de cuir sur les anses, manque cuir sur une anse, cuir décollé sur l'autre, rayures, marques et frottements, pressions grippées)

223