Null MONCLER VINTAGE

MONCLER VINTAGE DOUDOUNE en gabardine de laine marine à rayures, garnie de duvet, capuche amovible, trois poches, fermeture éclair et pressions, poignets gansés de cuir (env T M) (importantes salissures sur le col, usures des bordures de poche, petite patine d'usage)

183