LOUIS VUITTON VINTAGE CIRCA 1970/80

VALISE "Airbus" semi souple en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse, deux compartiments élastiques intérieurs, deux sangles façonnées du sigle (48,5 x 69 x 22,5 cm) (en l'état : non signée, cadenas habituel signé manquant, toile arrachée sur les angles intérieurs, parties en cuir présentant une sécheresse, des craquelures et une importante patine, cuir accidenté sous un des pieds, toile déchirée sur une face)

130