Null LANCEL VINTAGE

LANCEL VINTAGE SERVIETTE en cuir grainé chocolat au lait à deux soufflets et une poche, fermoir agrémenté d'un code (dust bag) (31 x 40 x 8 cm) (patine d'usage, rayures sur le fermoir usures des compartiments à l'intérieur, petits points de couture défaits sous la base)

118