Null J.M. WESTON

J.M. WESTON SACOCHE en veau grainé chocolat à deux soufflets, un compartiment frontal, effet de poche kangourou à l'arrière (dust bag) (31 x 39 x 9 cm) (usures et décolorations en haut du rabat et sous la base, petite patine d'usage, languette légèrement déformée)

36