GUCCI CIRCA 1970

SAC DE VOYAGE en toile tissée chocolat et orange, cuir naturel à décor du logo, base rigide (35 x 43 x 22 cm) (pliures latérales de la toile, petite patine et teinte altérée du cuir sur le dessus)

16

GUCCI CIRCA 1970