Null VIELLE A ROUE à tête d’homme moustachu

VIELLE A ROUE à tête d’homme moustachu Marquée Ve Espie Pianos musique Châteauroux Indre. Décor peint d’un oiseau et branchages fleuris. Fin du XIXe siècle Petits manques et accidents, fentes. L. 73 cm

406