Deux panneaux de meubles en chêne à décor en bas-relief de bustes de personnages et feuillage. H. 47 cm – L. 8 cm Et un panneau en chêne sculpté en haut-relief d’un animal fantastique. H. 70 cm – L. 23 cm Et un panneau sculpté d’un heaume couronné surmonté d’un ange, sur fond d’acanthe. H. 18 cm – L. 24 cm XVIe / XVIIe siècle.

387