Null Lutrin en bois sculpté, doré et ajouré à décor de volutes.
Italie, XVIIIe …

Lutrin en bois sculpté, doré et ajouré à décor de volutes. Italie, XVIIIe siècle 10 x 44 x 31 cm

382