Null FRANCE, probablement XVIe siècle et époque moderne
Ange adorateur
Sculpture…

FRANCE, probablement XVIe siècle et époque moderne Ange adorateur Sculpture en pierre, traces de polychromie. Accidents, manques et restaurations, tête moderne rapportée. H. 58 cm

376